Организация корпоративных квестов, тимбилдингов, поиск площадок для мероприятий

Главная / Услуги / Площадки для мероприятий

Площадки для мероприятий

Организация и проведение любого праздника требует приложения некоторых усилий. Но само больше времени и сил однозначно уйдет на поиск и аренду площадки для проведения мероприятия. Именно с поиска площадки для проведения корпоративов компания «Глобал-Шоу» рекомендует начинать организацию мероприятия.

Начинать организацию корпоративов именно с поиска площадки под мероприятия необходимо еще и потому, что именно от места проведения и отталкивается основной сценарий проведения праздника.

Чтоб правильно подобрать площадку для проведения мероприятий, необходимо учитыватьтакие факторы:

  • Местоположение площадки для корпоратива;
  • Учесть варианты приезда приглашенных сотрудников;
  • Возможности и размеры площадки для мероприятия;
  • Наличие свободной зоны для гостей;
  • Необходимость в танцевальной зоне и сцене.

Помните, что чем больше размер площадки для мероприятий, тем комфортнее там будут чувствовать себя гости. В этом случае, если вы планируете мероприятие на 25-30 человек, лучшим вариантом будет арендовать зал на 50-60 человек. Но аренда слишком большой площадки для корпоратива больно ударит по бюджету на организацию мероприятия. Сотрудники компании «Глобал-Шоу» осуществят аренду площадки на корпоратив строго исходя от количества приглашенных гостей. Мы не привязаны к одному месту, поскольку имеем собственную материально-техническую базу, благодаря чему с легкостью можем провести корпоратив даже в Подмосковье по утвержденному вами сценарию. Наши сотрудники знают и умеют выбирать только лучшие в Москве площадки для проведения вашего мероприятия.

Стоит упомянуть, что в большинстве случаев, выбор площадки зависит от предпочтений и вкусовых качеств клиента, вида проводимого мероприятия и заложенного бюджета. Именно от этих критериев и зависит выбор площадки для проведения мероприятий в Москве. Здесь уже клиент сам может выбрать, что ему больше подходит – зал для банкетов или ресторан.

Оба эти варианта отлично подходят для проведения запланированных мероприятий, но и имеют некоторые различия.

Если у вас намечается корпоратив с небольшим количеством гостей, лучшим вариантом будет аренда ресторана с хорошей кухней и обслуживанием.

Ну а если вы планируете проведение масштабного действия с большим количеством приглашенных – то вам просто необходим банкетный зал. Да и к тому же, такие помещения специально и созданы для проведения корпоративов, тимбилдингов, и прочих мероприятий.

Корпоратив вдали от города

В последние несколько лет все большей популярностью пользуются корпоративы на природе, места исторических событий, живописные уголки природы на берегах рек и т.п.

Аренда площадки для проведения корпоративов на природе прекрасно позволяет решить ряд некоторых проблем с поиском подходящего места, создают особую атмосферу всему мероприятию. Да и к тому же, на природе можно организовать сразу несколько разнообразных площадок:

  • Организовать специальные площадки для проведения спортивного корпоратива;
  • Организовать и оформить тематические квест-площадки;
  • Организовать отдельные площадки для танцев и представлений.

Практически невозможно перечислить все возможные варианты для оформления площадок под корпоратив. Да и к тому же, сотрудники компании «Глобал-Шоу» постоянно организовывает все новые сценарии, и находит новые площадки для вашего мероприятия. Нам все равно какая погода на улице. Одинаково хорошо сотрудники компании найдут и организуют вам как летнюю, так и зимнюю площадку для мероприятий.

Компания «Глобал-Шоу» всегда к вашим услугам. У нас существует возможность для заказа дополнительных услуг, таких как:

  • Ведущий на корпоратив;
  • Украшение зала;
  • Организация транспорта;
  • Возможность пригласить на ваше мероприятия артистов и аниматоров.

Мы найдем место, организуем и исполним сценарий мероприятия на самом высоком уровне. С вас только идея. Все остальное мы сделаем сами.

Чтоб найти площадку, которая идеально подойдет для вашего корпоратива, вам достаточно всего лишь позвонить по номерам телефонов, что указаны на нашей главной странице.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 15 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности